8月26日~31日 石川県木場潟カヌー競技場
1000m
SK-1 |
|
一次予選1組 |
西村拓紀 |
7位 |
4’06″49 |
一次予選2組 |
青木拓巳 |
6位 |
4’05″90 |
一次予選3組 |
千々波明洋 |
2位 |
3’53″07 |
一次予選4組 |
小川拓海 |
9位 |
4’14″44 |
一次予選5組 |
川崎剛央 |
8位 |
4’36″32 |
一次予選6組 |
石田就也 |
9位 |
4’23″03 |
一次予選7組 |
荒木健太郎 |
9位 |
4’34″58 |
一次予選8組 |
福田昌弘 |
9位 |
4’31″64 |
一次予選9組 |
平山泰成 |
8位 |
4’31″82 |
一次予選10組 |
坂田真 |
1位 |
3’51″56 |
|
予選4組 |
坂田真 |
2位 |
3’48″86 |
予選5組 |
千々波明洋 |
2位 |
3’50″18 |
|
準決勝1組 |
千々波明洋 |
5位 |
3’55″88 |
準決勝3組 |
坂田真 |
4位 |
3’55″55 |
SC-1 |
|
一次予選3組 |
後藤大輝 |
8位 |
5’13″90 |
一次予選4組 |
伊藤尚弘 |
3位 |
4’36″02 |
一次予選5組 |
滝野天嶺 |
3位 |
4’29″27 |
一次予選6組 |
栗本拓弥 |
2位 |
4’24″99 |
一次予選7組 |
柿林達也 |
– |
L.O. |
一次予選8組 |
細川祥平 |
4位 |
4’39″94 |
一次予選9組 |
古岡祐輝 |
7位 |
5’13″45 |
|
予選1組 |
滝野天嶺 |
5位 |
4’23″40 |
予選5組 |
栗本拓弥 |
3位 |
4’18″46 |
予選5組 |
細川祥平 |
6位 |
4’25″98 |
予選5組 |
伊藤尚弘 |
9位 |
4’35″03 |
|
準決勝3組 |
栗本拓弥 |
5位 |
4’25″85 |
準決勝3組 |
滝野天嶺 |
7位 |
4’29″35 |
SK-2 |
|
一次予選1組 |
荒木健太郎・平山泰成 |
9位 |
4’21″92 |
一次予選2組 |
川崎剛央・福田昌弘 |
8位 |
4’14″66 |
一次予選3組 |
千々波明洋・坂田真 |
1位 |
3’38″50 |
一次予選4組 |
青木拓巳・石田就也 |
7位 |
3’54″84 |
一次予選7組 |
西村拓紀・小川拓海 |
6位 |
3’50″14 |
|
予選3組 |
千々波明洋・坂田真 |
1位 |
3’35″65 |
予選3組 |
西村拓紀・小川拓海 |
9位 |
3’48″69 |
予選4組 |
青木拓巳・石田就也 |
9位 |
4’03″01 |
|
準決勝3組 |
千々波明洋・坂田真 |
3位 |
3’28″60 |
|
決勝 |
千々波明洋・坂田真 |
4位 |
3’32″82 |
SC-2 |
|
予選1組 |
栗本拓弥・細川祥平 |
– |
L.O. |
予選2組 |
滝野天嶺・後藤大輝 |
8位 |
4’43″91 |
予選3組 |
柿林達也・伊藤尚弘 |
5位 |
4’24″54 |
|
準決勝1組 |
柿林達也・伊藤尚弘 |
6位 |
4’19″80 |
準決勝3組 |
滝野天嶺・後藤大輝 |
7位 |
4’21″97 |
K-4 |
|
予選2組 |
千々波明洋・小川拓海
青木拓巳・坂田真 |
4位 |
3’19″19 |
|
決勝 |
千々波明洋・小川拓海
青木拓巳・坂田真 |
6位 |
3’15″15 |
C-4 |
|
決勝 |
栗本拓弥・細川祥平
滝野天嶺・柿林達也 |
6位 |
3’48″76 |
500m
JK-1 |
|
予選1組 |
村瀬真基 |
2位 |
2’08″86 |
予選2組 |
大塚俊 |
5位 |
2’19″74 |
|
準決勝1組 |
村瀬真基 |
1位 |
2’05″75 |
準決勝1組 |
大塚俊 |
5位 |
2’12″96 |
|
決勝 |
村瀬真基 |
4位 |
2’02″38 |
JC-1 |
|
予選1組 |
大極悠喜 |
3位 |
2’43″68 |
予選1組 |
藤田昂平 |
4位 |
2’47″33 |
|
決勝 |
藤田昂平 |
2位 |
2’37″30 |
決勝 |
大極悠喜 |
3位 |
2’38″28 |
JK-2 |
|
決勝 |
村瀬真基・大塚俊 |
4位 |
1’55″79 |
JC-2 |
|
決勝 |
藤田昂平・大極悠喜 |
2位 |
2’29″23 |
K-1リレー |
|
予選2組 |
千々波明洋・小川拓海
坂田真・西村拓紀 |
5位 |
8’17″86 |
|
決勝 |
千々波明洋・小川拓海
坂田真・西村拓紀 |
9位 |
8’20″71 |
C-1リレー |
|
決勝 |
滝野天嶺・栗本拓弥
伊藤尚弘・細川祥平 |
5位 |
8’58″73 |
10000m
C-1 |
|
決勝 |
滝野天嶺 |
11位 |
54’27″69 |
決勝 |
後藤大輝 |
20位 |
60’36″04 |
決勝 |
古岡祐輝 |
27位 |
62’50″78 |
決勝 |
藤田昂平 |
29位 |
63’46″55 |
決勝 |
大極悠喜 |
35位 |
72’46″05 |
K-2 |
|
決勝 |
西村拓紀・小川拓海 |
12位 |
46’31″67 |
決勝 |
千々波明洋・坂田真 |
– |
棄権 |
C-2 |
|
決勝 |
栗本拓弥・細川祥平 |
6位 |
49’18″77 |
決勝 |
柿林達也・伊藤尚弘 |
10位 |
51’08″09 |
総合順位
プロフィール
PR:無料HP
綜合菊川自動車学校
売掛金買取 おすすめ 京都
お見合い結婚
SSTツール
中古ホイール 沖縄
タイヤ ノート 激安
音楽 専門学校
IIDA
民泊 収益
フードサービス
株プロフェット 勝率
L175
シアリス 通販